Все Ветеринарные Клиники
Москвы

Акция от клиники ВетСемья

Сутки бесплатной передержки при плановой кастрации/стерилизации

Одни сутки передержки животного не требующего лечения в подарок при плановых кастрациях/стерилизациях здоровых кошек и собак (период бесплатной передержки начинается в 10:00 первого дня и оканчивается в 22:00 второго дня). Передержка не включает стоимость корма для животного. Содержание животных в стационаре осуществляется в отдельных боксах с индивидуальный вентиляцией.
Кастрация/стерилизация проводится в Ветклинике "ВетСемья" в районе м. Отрадное.
Цены на операции на здоровых животных, с материалами и наркозом:
- стерилизация кошки 4 000 - 4 500 р.;
- кастарация кота, не крипторха 1 950 р., крипторха 6 000 р.;
- стерилизация собаки 8 000 - 10 000 р.;
- кастрация кобеля, не крипторха 6 500 - 10 000 р., крипторха или с опухолями 16 500 - 17 000 р.

Рекомендуется: перед операцией даже здорового животного рекомендуется сдать общий и биохимический анализ крови, провести ЭХО сердца, для оценки рисков наркоза.
Обязательно при плановом проведении операции: предварительное проведение ЭХО сердца, для кошек пород мейнкун, британская короткошерстная, шотландская и их метисов, из-за частых врожденных патологий сердца.

В стоимость всех вариантов операции не включена стоимость послеоперационного лечения в стационаре (при необходимости), первичного осмотра (при необходимости) и диагностики (при необходимости).

Оплата наличными или банковской картой через терминал. Для оказания ветеринарных услуг (и некоторых услуг по уходу за животными) необходимо оформление договора. Пожалуйста, возьмите с собой документ удостоверяющий личность (например паспорт гражданина РФ).

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://vetsemya.ru/actionvf1


Акция действует по адресу: