Все Ветеринарные Клиники
Москвы

Акция от клиники ВетСемья

Набор корма ROYAL CANIN в подарок при кастрации кота в Отрадном

Кастрация проводится в Ветклинике "ВетСемья" по адресу Москва, Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 40Д, с 10:00 до 22:00. Записаться на кастрацию можно по телефону/WhatsApp +7 (999) 113-09-76, на сайте, в Инстаграме, в сообществе ВКонтакте или по электронной почте secretary.vetsemya@mail.ru.

Цена на кастрацию кота зависит от расположения семеников кота:
- Кастрация кота, не крипторха (с нормальным расположением семенников (яичек), со стоимостью наркоза и расходных материалов) по предварительной записи - стоит 1 950,00 рублей
- Кастрация кота при крипторхизме с подкожной/абдоминальной локализацией семенников, (со стоимостью наркоза и расходных материалов) до 6 000,00 рублей.

Пребывание в стационаре в день проведения плановой операции бесплатно с 10:00 до 22:00 - Вы можете принести кота утром и забрать в конце дня. В стоимость всех вариантов операции не включена стоимость послеоперационного лечения в стационаре (при необходимости), первичного осмотра (при необходимости) и диагностики (при необходимости).
Оплата наличными или банковской картой через терминал. Для оказания ветеринарных услуг (и некоторых услуг по уходу за животными) необходимо оформление договора. Пожалуйста, возьмите с собой документ удостоверяющий личность (например паспорт гражданина РФ).

Рекомендуемая подготовка к кастрации кота:
Настоятельно рекомендуется (обязательно при плановом проведении операции): в день операции, животное должно быть голодным, если операция назначена на вторую половину дня (после 15 часов) допускается, что бы животное поело до 10 часов утра.
Рекомендуется: перед операцией даже здорового кота, рекомендуется сдать общий и биохимический анализ крови, провести ЭХО сердца, для оценки рисков наркоза.
Обязательно при плановом проведении операции: предварительное проведение ЭХО сердца, для пород мейнкун, британская короткошерстная, шотландская и их метисов, из-за частых врожденных патологий сердца.

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://vetsemya.ru/actionrc4


Акция действует по адресу: