Все Ветеринарные Клиники
Москвы

Акция от клиники ВетСемья

Набор корма ROYAL CANIN в подарок при стерилизации кошки в Отрадном

Стерилизация проводится в Ветклинике "ВетСемья" по адресу Москва, Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 40Д, с 10:00 до 22:00. Записаться на стерилизацию можно по телефону/WhatsApp +7 (999) 113-09-76, на нашем сайте или по электронной почте secretary.vetsemya@mail.ru.

Цена на стерилизацию кошки зависит от срочности операции и состояния кошки:
- Плановая стерилизация здоровой кошки по предварительной записи стоит 4 000,00 рублей (с обычным швом, наркозом и материалами), скрытый шов увеличит сумму на 500 р. Бонус при плановой стерилизации: бесплатная ночевка в стационаре перед операцией - Вы можете принести кошку к нам вечером и забрать её следующим вечером (до 22:00, в состав услуги не входит корм)
- Срочная стерилизация здоровой кошки стоит 7 000,00 рублей (с обычным швом, наркозом и материалами), скрытый шов увеличит сумму на 500 р.
- При наличии патологий матки и/или яичников (в том числе воспаления) стерилизация кошки проводится в срочном порядке и стоит до 10 000,00 рублей (включая все материалы, анестезию (наркоз))
- Лапроскопический вариант (через боковой разрез) операции проводится только планово, по предварительной записи на полностью здоровых кошках и будет стоить Вам 10 000,00 рублей (включая все материалы и наркоз)


Пребывание в стационаре в день проведения плановой операции бесплатно с 10:00 до 22:00 - Вы можете принести кошку утром и забрать в конце дня. В стоимость всех вариантов операции не включена стоимость послеоперационного лечения в стационаре (при необходимости), первичного осмотра (при необходимости) и диагностики (при необходимости).
Оплата наличными или банковской картой через терминал. Для оказания ветеринарных услуг (и некоторых услуг по уходу за животными) необходимо оформление договора. Пожалуйста, возьмите с собой документ удостоверяющий личность (например паспорт гражданина РФ).

Рекомендуемая подготовка к стерилизации кошки:
Настоятельно рекомендуется (обязательно при плановом проведении операции): в день операции, животное должно быть голодным, если операция назначена на вторую половину дня (после 15 часов) допускается, что бы животное поело до 10 часов утра.
Рекомендуется: перед операцией даже здоровой кошки, рекомендуется сдать общий и биохимический анализ крови, провести ЭХО сердца, для оценки рисков наркоза.
Обязательно при плановом проведении операции: предварительное проведение ЭХО сердца, для пород мейнкун, британская короткошерстная, шотландская и их метисов, из-за частых врожденных патологий сердца.
Обычно кошек стерилизуют начиная с возраста 6-ь месяцев. Течка (охота) является осложнением для проведения стерилизации. Без наличия ветеринарных показаний к срочности операции рекомендуется отложить операцию до окончания течки (охоты) у кошки. На время течки (охоты) Вы можете поместить кошку в наш стационар за 500 р. в сутки (в цену не входит корм - Вы можете принести свой корм или приобрести его в клинике)

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://vetsemya.ru/actionrc3


Акция действует по адресу: